Если вам необходима юридическая консультация по АУСН, то рекомендуем обратиться в Центр Поддержки Самозанятых (о центре). Консультация онлайн в нашем паблике ВКОНТАКТЕ.

Стоимость Юридической Консультации 1000 рублей. (Онлайн консультация).

Кроме онлайн консультация у нас есть очная консультация в офисе. Офисы на базе Центра Поддержки Самозанятых, развиваем офисы по всей РФ, мы открыты: прием строго по записи.

  • Санкт-Петербург и Ленинградская Область.
  • Ижевск, филиал работает так же на Пермь, Казань, Набережные Челны.

Стоимость Юридической Консультации 2000 рублей. (по записи в офисе).

Популярные вопросы и ответы:

Как выплачивать заработную плату сотрудникам?  Только безналичным путем, вы оформите счет в кредитной организации — банке, ваш сотрудник придет в этот банк и получит карту для зарплаты. Если его карта не устраивает, то он оформляет себе самостоятельно любую карту и переводит себе зарплату самостоятельно, например по СБП, но с зарплатной карты на любую другую. Кто платит за обслуживание счета и карт? Думаем, что собственник бизнеса.

Внимание! Перейти на АУСН с Июля 2022 смогут только новые организации и ИП. Т.е. те, кто будет зарегистрирован в 4х регионах путем создания. Остальные смогут перейти не ранее 01 Января 2023 года. Поэтому сейчас создавать новое ООО смысла нет. С конца декабря 2021 года решается вопрос о включение 5 региона (Санкт-Петербург) в эксперимент, подробнее. Вопрос должен решиться до 3 чтения в ГД. 2 чтение запланировано на 19 января 2022 года. Если не успеют, то внести изменения в закон можно путем принятия нового закона, который установит изменения в ранее принятый закон.